Vertriebsbereichsleiter

Unsere Vertriebsbereichsleiter unterstützen Sie dabei, eine starke Verbindung zu Yamaha aufzubauen – von der ersten Anfrage bis zum After-Sales-Service. Wenden Sie sich an den für Ihr Gebiet zuständigen Ansprechpartner, um die richtige Lösung und Unterstützung für Ihre speziellen Anforderungen zu erhalten.

Shuichi Imai

General Sales Manager SMT
YME Robotics

Benelux, Italien, Türkei, Israel, Saudi-Arabien, Ukraine

Kontakt:
shuichi.imai@yamaha-motor.de
+49 172 2642377

Pierre Williams

Area Sales Manager SMT
YME Robotics

Skandinavien, Baltikum, Großbritannien, Irland, Südafrika

Kontakt:
pierre.williams@yamaha-motor.de
+49 151 461 316 85

Riccardo Fiocchi

Key Account Manager
YME Robotics

Europa

Kontakt:
riccardo.fiocchi@yamaha-motor.de
+49 173 21 38 630

Ulf Neyka

Area Sales Manager SMT
YME Robotics

Deutschland, Schweiz, Österreich

Kontakt:
ulf.neyka@yamaha-motor.de
+49 175 573 59 38

Johannes Vorwerk

Area Sales Manager SMT
YME Robotics

Deutschland

Kontakt:
johannes.vorwerk@yamaha-motor.de
+49 174 73 92 217

Slawomir Florian

Area Sales Manager SMT
YME Robotics

Bulgaria, Hungary, Romania, Poland, Czech Republic, Slovakia

Kontakt:
slawomir.florian@yamaha-motor.de
+48 662 273 500

Fabien Arts

Area Sales Manager SMT
YME Robotics

Spanien, Frankreich, Maghreb (Nordafrika), Pakistan, Ägypten

Kontakt:
fabien.arts@yamaha-motor.de
+49 152 218 885 34